Wir sind für Sie da.

Fritz Mannewitz

Fritz Mannewitz

Dipl.-Ing. Architekt Geschäftsführer +49 (0)511 220 664 12 f.mannewitz@mannewitz-architekten.de

Anna Mannewitz

Anna Mannewitz

Leitung Finanzen & Controlling +49 (0)511 220 664 16 a.mannewitz@mannewitz-architekten.de

Tobias Rißmann

Tobias Rißmann

Dipl.-Ing. Architektur Büroleiter +49 (0)4651 995 956 40 t.rissmann@mannewitz-architekten.de

Doreen Vogler

Doreen Vogler

Assistenz Geschäftsleitung - Sylt +49 (0)4651 995 956 55 d.vogler@mannewitz-architekten.de

Katharina Kaminski

Katharina Kaminski

Assistenz Geschäftsleitung - Hannover +49 (0)511 220 664 11 k.kaminski@mannewitz-architekten.de

Olga Nazarenko

Olga Nazarenko

Bachelor - Innenarchitektur +49 (0)511 220 664 15 o.nazarenko@mannewiz-architekten.de

Konstantin Rempel

Konstantin Rempel

Dipl.-Ing. Bauingenieur (FH) +49 (0)511 220 664 14 k.rempel@mannewitz-architekten.de

Maik Christiansen

Maik Christiansen

Projektleiter Dipl. - Ing. (FH) +49 (0)4651 995 956 43 m.christiansen@mannewitz-architekten.de

Ramona Vinzelberg

Ramona Vinzelberg

Bauzeichnerin +49 (0)511 220 664 29 r.vinzelberg@mannewitz-architekten.de

Gebhard Dams

Gebhard Dams

Bauaufsicht +49 (0)176 103 807 23 g.dams@mannewitz-architekten.de

Melanie Sauer

Melanie Sauer

Staatl. gepr. Bautechnikerin Leitung Auszubildende +49 (0)511 220 664 15 m.sauer@mannewitz-architekten.de

Agata Przyklenk

Agata Przyklenk

Dipl.-Ing. Architektur - in Elternzeit - +49 (0)511 220 664 27 a.przyklenk@mannewitz-architekten.de

Friederike Wichmann

Friederike Wichmann

Bachelor of Arts - Innenarchitektur - in Elternzeit - +49 (0)511 220 664 34 f.wichmann@mannewitz-architekten.de

© 2014 mannewitz GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.